2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica de arquitecto para la supervisión y organización del mantenimiento y conservación de los inmuebles que integran el conjunto arquitectónico Laboral Ciudad de la Cultura
Beschreibung: El alcance y las características de las prestaciones así como las peculiaridades del procedimiento se recogen en los pliegos que rigen la presente licitación.
Interne Kennung: CM 97/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El plazo de ejecución podrá ser prorrogado por periodos mínimos de UN (1) AÑO y hasta un máximo de CINCO (5) AÑOS incluido el plazo original