2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Beschreibung: Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Interne Kennung: 2.2.27/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fotocopiadoras
Beschreibung: LOTE 1: Fotocopiadoras
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impresoras
Beschreibung: Lote 2: Impresoras
Interne Kennung: 2