Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92610000 Betrieb von Sportanlagen, 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Szczegółowe informacje na temat miejsca realizacji zamówienia zawarte są w opisie przedmiotu zamówienia.