2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systémy pro měření evapotranspirace
Beschreibung: Předmětem dodávky je systém pro měření aktuální evapotranspirace a toku latentního a zjevného tepla metodou eddy covariance (vírové kovariance) (8 ks)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Systémy pro měření evapotranspirace