576779-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pflastermaterialien – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Betonformsteinen und Kabelschachtbauteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Betonformsteinen und Kabelschachtbauteilen
BeschreibungLaufender Abruf von Betonformsteinen und Kabelschachtbauteilen aus Beton im Rahmen der Straßenunterhaltung. Jährlicher Abruf von ca. 10.000 m² Pflasterfläche und diversen Kabelschachtbauteilen.
Interne Kennung62-2026-296-EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113100 Pflastermaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetonformsteine
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
LosLOT-0002
TitelKabelschachtbauteile
Interne Kennung2