576783-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserpumpen – Water pumps
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWater pumps
BeschreibungHot water pumps Cold water pumps Waste water pumps
Interne Kennung10044129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMonobloc pumps
Beschreibungincluding delivery on each site and address for local support service.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions do not have to be offered; they are not taken into account in the evaluation. Options are commissioned or omitted at the latest when the order is placed. This depends on the available budget.
LosLOT-0002
TitelIn-line circulation pumps
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCantilever circulation pumps
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelDouble-entry circulation pump
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelMultistage pumps
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelDeep well pump
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSewage pumps
Interne Kennung7