576788-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Glatteisbeseitigung – Bundesstadt Bonn: Winterdienstleistungen Saison 2025/26 in 4 Losen im Stadtgebiet Bonn - Städtisches Gebäudemanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Winterdienstleistungen Saison 2025/26 in 4 Losen im Stadtgebiet Bonn - Städtisches Gebäudemanagement
BeschreibungWinterdienstleistungen Saison 2025/2026 in 4 Losen im Stadtgebiet Bonn für das Städtische Gebäudemanagement
Interne KennungBN-2025-04015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Bonn-Beuel
BeschreibungSiehe "Allgemeine Vorbemerkung zum Leistungsverzeichnis und zur Rechnungsstellung".
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Bonn-Stadtgebiet
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Bonn-Bad Godesberg
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Bonn - Hardtberg
Interne Kennung4