576789-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Lieferung eines Radladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Radladers
Beschreibung: Lieferung eines Radladers für das Kompostwerk Aiterhofen
Interne Kennung: 2025-ZAW-RL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Radladers für die Behandlung von Bioabfall und Grüngut im Kompostwerk Aiterhofen.
Interne Kennung: 0001