576800-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Industrielaser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/NV162 - Laserschneidanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002522320-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636110 Industrielaser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 EA Laserschneidanlage inklusive Zubehör für das BwDLZ Torgelow.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA Laserschneidanlage inklusive Zubehör.