57681-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Rahmenvertrag Miete Kopiersysteme und Drucker für die Schulen des Landkreises Neunkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Miete Kopiersysteme und Drucker für die Schulen des Landkreises Neunkirchen
BeschreibungLieferung von Hardware u. Software sowie Dienstleistung (MPS) Kopiersysteme, MFP und Drucker
Interne KennungLKN-2024-225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Lieferung von Hardware u. Software sowie die Dienstleistung (MPS) für Kopiersysteme, MFP und Drucker. Der Umfang der Leistung umfasst: - ca. 85 Drucker (A4 Geräte, S/W) - ca. 30 Drucker (A4 Geräte, Farbe) - ca. 30 digitale Multifunktionsgeräte A4 (Drucken, Scannen, Kopieren) - ca. 53 digitale Multifunktionsgeräte A3 (Drucken, Scannen, Kopieren, Voucher)
Interne KennungLOT-0000