576812-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A6 Ost, 6-streifige Ausbau, AS Öhringen-AS Kupferzell (A6-3), erg. faunistische Kartierungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6 Ost, 6-streifige Ausbau, AS Öhringen-AS Kupferzell (A6-3), erg. faunistische Kartierungen
BeschreibungErgänzende faunistische Kartierungen
Interne KennungA.03000.40.030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA6 Ost, 6-streifige Ausbau, AS Öhringen-AS Kupferzell (A6-3) Ergänzende faunistische Kartierungen
Interne KennungLOT-0000