576813-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Grafik-Design – Realisierung Ausstellung Welterbe-Besucherzentren Los 4 Ausstellungsgrafik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealisierung Ausstellung Welterbe-Besucherzentren Los 4 Ausstellungsgrafik
BeschreibungRealisierung Ausstellung Welterbe-Besucherzentren Los 4 Ausstellungsgrafik
Interne KennungWBZ25/2025 Los 4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusstellungsgrafik Los 4
BeschreibungAnfertigung künstlerischer Illustrationen, Bildbearbeitung, Textsatz (DE/CZ/EN), Erstellen von Reinzeichnungen und Druckvorbereitung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBitte beachten Sie im Dokument "Erläuterungen zur Ausschreibung Los 4"