57682-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Unkrautjäten – Accord-cadre à bons de commandes pour des travaux de fauchage et débroussaillage des voies communales, dans le cadre d'un groupement de commandes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour des travaux de fauchage et débroussaillage des voies communales, dans le cadre d'un groupement de commandes
Beschreibung: Prestation de fauchage, débroussaillage et élagage des voies classées dans le domaine public des communes de La Feuillade, Pazayac, Terrasson-Lavilledieu, Condat sur Vézère, Villac, Châtres, Peyrignac, Saint-Rabier, Beauregard de Terrasson, La Cassagne, Ladornac, Les Coteaux Périgourdins ainsi que leurs chemins ruraux revêtus et/ou desservant une habitation ; avec un minimum de 150 000 euro(s) HT et un maximum de 800 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre
Interne Kennung: AO.2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1387397