576829-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug LF 10
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Interne KennungLF 10 Gochsheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 bestehend aus einem Allradfahrgestell und einem Fahrzeugaufbau.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelBeladung für LF 10
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5.
Interne Kennung0002