576831-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Konfokalmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonfokalmikroskop
BeschreibungKonfokalmikroskop für Lebendzellmikroskopie
Interne KennungN1.03.05.04/0013#0015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKonfokalmikroskop für Lebendzellmikroskopie inkl. Lieferung, Installation und Training
Interne KennungLOT-0000