2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre des travaux de rénovation du quai de la Hutte à Losne
Beschreibung: La mission comportera les éléments de mission suivants : - DIA : Études de diagnostics - AVP : Études d'avant-projet - PRO : Études de projet - EDR : Élaboration de dossiers réglementaires - ACT : Assistance dans la passation des contrats de travaux - VISA : Conformité au visa d'exécution au projet - DET : Direction de l'exécution des contrats de travaux - AOR : Assistance aux opérations de récep
Interne Kennung: M2551I0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
576832-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2551I0038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001