2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts - Lot n°4 : secteur du Château de Chazey sur Ain
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Lot n°4 : secteur du Château de Chazey sur Ain
Interne Kennung: 2023-07-04
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001