576847-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von Polyaluminiumchloridlösung (9 Prozent Al), gemäß DIN EN 17034 Typ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von Polyaluminiumchloridlösung (9 Prozent Al), gemäß DIN EN 17034 Typ
BeschreibungRahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von Polyaluminiumchloridlösung (9% Al), gemäß DIN EN 17034 Typ 1, für das Klärwerk Ruhleben (mehr Details siehe Leistungsverzeichnis)
Interne KennungEK-L_B-2025-0105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von Polyaluminiumchloridlösung (9% Al), gemäß DIN EN 17034 Typ 1, für das Klärwerk Ruhleben in Berlin (mehr Details siehe Leistungsverzeichnis)
Interne KennungLOT-0000