576860-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dieselkraftstoff – PRC_0168/2026_DEX - Aquisição e transporte de Gasóleo Mineral para Geradores de emergência da Águas do Norte, S.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRC_0168/2026_DEX - Aquisição e transporte de Gasóleo Mineral para Geradores de emergência da Águas do Norte, S.A.
Beschreibung: PRC_0168/2026_DEX - Aquisição e transporte de Gasóleo Mineral para Geradores de emergência da Águas do Norte, S.A.
Interne Kennung: PRC_0168/2026_DEX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Descritas nas Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000