576863-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 309 Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 309 Trockenbau
BeschreibungLos 309 - Trockenbauarbeiten 125 m2 GK/GKFI-Verkofferungen 2x12,5 mm 480 m2 Montagewand, D 125mm 370 m2 Montagewand, D 150mm 130 m2 Mineralfaserdecke,sichtbares System S3 835 m2 Mineralfaserdecke,sichtbares System S15a 226 m2 Akustik-Plattendecke Streulochung 63 m2 Lieferung u. Montage Design-Decke, A2,Struktur 1,0 mm 130 m2 Lieferung u. Montage Design-Decke, B1,Struktur 1,0 mm
Interne KennungV 2025/28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000