576881-2023 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Pressluftatmer M1 MSA Auer
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-32-134-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 150 Pressluftatmern M1 MSA Auer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 44611200 Atemschutzgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung