576896-2026 - Wettbewerb
Spanien – Blutuntersuchungen – Contratación del Servicio de determinación de pruebas analíticas especiales del Laboratorio de Referencia de Cataluña, S.A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de determinación de pruebas analíticas especiales del Laboratorio de Referencia de Cataluña, S.A
Beschreibung: Contratación del Servicio de determinación de pruebas analíticas especiales del Laboratorio de Referencia de Cataluña, S.A
Interne Kennung: LRC 11/2026-PH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pruebas especiales (bioquímica, hematología, inmunología y otros ámbitos diferentes de la genética).
Beschreibung: Pruebas especiales (bioquímica, hematología, inmunología y otros ámbitos diferentes de la genética).
Interne Kennung: Lote 1: Pruebas especiales (bioquímica, hematología, inmunología y otros ámbitos diferentes de la genética).
Los: LOT-0002
Titel: Pruebas de genética humana (NGS y otras técnicas).
Beschreibung: Pruebas de genética humana (NGS y otras técnicas).
Interne Kennung: Lote 2: Pruebas de genética humana (NGS y otras técnicas).
Los: LOT-0003
Titel: Pruebas de citogenética
Beschreibung: Pruebas de citogenética
Interne Kennung: Lote 3: Pruebas de citogenética
Los: LOT-0004
Titel: Pruebas genéticas prenatales
Beschreibung: Pruebas genéticas prenatales
Interne Kennung: Lote 4: Pruebas genéticas prenatales