See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Büromöbeln für das technische Rathaus der Stadt Bornheim
Beschreibung: Lieferung und Montage von Büromöbeln für das technische Rathaus der Stadt Bornheim
Vorherige Bekanntmachung: 001361-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1