576911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ludwig-Maximilians-Universität München Sicherungsdienstleistungen Areal Sendlinger Tor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLudwig-Maximilians-Universität München Sicherungsdienstleistungen Areal Sendlinger Tor
BeschreibungSicherungsdienstleistungen im Areal Sendlinger Tor der Ludwig-Maximilians-Universität München
Interne Kennung2025CP000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001