576920-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel – Lieferung eines LKW-Hubsteigers für die SW Netz AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW-Hubsteigers für die SW Netz AG
BeschreibungLieferung eines LKW-Hubsteigers für die SW Netz AG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E63164161