576922-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbau, 65.10.70, KGB-3F
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbau, 65.10.70, KGB-3F
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne Kennung32600257OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000