2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d’un point de dépôt de nettoyage à sec et d’un kiosque dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg (2 lots)
Beschreibung: Concession d’un point de dépôt de nettoyage à sec et d’un kiosque dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg (2 lots)
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/CPN-CC/0021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession d’un point de dépôt de nettoyage à sec dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg
Beschreibung: Concession d’un point de dépôt de nettoyage à sec dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/CPN-CC/0021-LOT-1
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0002
Titel: Concession d’un kiosque
Beschreibung: Concession d’un kiosque
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/CPN-CC/0021-LOT-2