576952-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – Výstavba MŠ Podzámčí II v Hradci Králové
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýstavba MŠ Podzámčí II v Hradci Králové
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající ve zhotovení novostavby mateřské školy, jejíž součástí je intenzivní zelená střecha s navazující zahradou a dále ve zhotovení novostavby komunitního ekocentra, jehož součástí je extenzivní zelená střecha se zahradou a další související stavby v lokalitě Podzámčí v Hradci Králové.
Interne KennungMMHKTA202600000073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214800 Gebäude für Ausbildungseinrichtungen, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214800 Gebäude für Ausbildungseinrichtungen, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhrazuje právo zadávací řízení zrušit z důvodů uvedených v ZD.