57697-2024 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – NU Albeda - Constructeur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU Albeda - Constructeur
Beschreibung: Deze opdracht komt voort uit het DAS Adviseurs. De opdracht zie top het inhuren van een constructeur voor Albeda voor diverse opdrachten over de periode van naar schatting twee jaar.
Vorherige Bekanntmachung: 116236-2022
Interne Kennung: T41384
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000