2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bushaltestellen Linie 80 Sursee - St. Erhard (Knutwil) - Kaltbach (Mauensee) - Nebikon
Beschreibung: Planung Bushaltestellen nach BehiG für Linie 80 in Gemeinden Stadt Sursee, Knutwil, Mauensee und Nebikon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen