2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement Commune et CCAS de Pluneret - Élaboration de repas sur place pour la restauration collective méridienne (2026-2030)
Beschreibung: Groupement Commune et CCAS de Pluneret - Élaboration de repas sur place pour la restauration collective méridienne (2026-2030)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement Commune et CCAS de Pluneret - Élaboration de repas sur place pour la restauration collective méridienne (2026-2030) - lot unique
Beschreibung: Groupement Commune et CCAS de Pluneret - Élaboration de repas sur place pour la restauration collective méridienne (2026-2030) - lot unique