576993-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Schülergeräte: iPads 11. Gen inkl. Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülergeräte: iPads 11. Gen inkl. Zubehör
BeschreibungSchülergeräte: iPads 11. Gen inkl. Zubehör Mengen ca.: - 208 iPads (11. Generation) - 208 stoßabsorbierende Schutzhüllen (MIL-STD-810 G oder höher) - 208 Pencil/Eingabestifte - 208 Jamf School lifetime Lizenzen - 13 Lade- und Transporteinheiten
Interne Kennung440-0010-2025-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0