576995-2026 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 20.1 Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 20.1 Sportgeräte
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 20.1 Sportgeräte
Interne Kennung24009-Los 20.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusrollboden 1230 m² inkl. Spindeln, Bühnenpodeste 3x9m, 4x Volleyballanlage, 8x Badmintonanlage, 1x Basketballanlage, 1x Handballanlage, 1x Hallenfußball, 12 Tischtennisplatten, Hallenleiter 1x, Sportuhr 3x, Turnbank 12x, Multiball Sportwand 1x,
Interne KennungLOT-0001