2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en groencompostering 2027-2028
Beschreibung: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en groencompostering 2027-2028
Interne Kennung: PPP0AA-2909/6179/2026-364
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en compostering GFT 2022
Beschreibung: Ploegsebaan 275. Mechanische verwerking en compostering GFT 2022
Interne Kennung: 2026-364_1