See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique pour des opérations de rénovation énergétique sur des lycées de la Région Pays de la Loire
Beschreibung: Mission de contrôle technique pour des opérations de rénovation énergétique sur des lycées de la Région Pays de la Loire
Vorherige Bekanntmachung: 682884-2025
Interne Kennung: REGAP_CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lycée Touchard-Washington (72), Lycée Jean Rondeau (72), Lycée Robert Garnier (72), Lycée La Germinière (72), EREA Raphaël Elizé (72)
Beschreibung: Lycée Touchard-Washington (72), Lycée Jean Rondeau (72), Lycée Robert Garnier (72), Lycée La Germinière (72), EREA Raphaël Elizé (72)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lycée Lavoisier (53), Lycée François Truffaut (85), Lycée Albert Camus (44), Lycée Sadi Carnot-Jean Bertin (49), Lycée David d’Angers (49)
Beschreibung: Lycée Lavoisier (53), Lycée François Truffaut (85), Lycée Albert Camus (44), Lycée Sadi Carnot-Jean Bertin (49), Lycée David d’Angers (49)
Interne Kennung: 2