577016-2026 - Ergebnis
Schweden – Bauverwaltungsleistungen – Upphandling av ramavtal avseende konsulttjänster inom byggprojektledning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av ramavtal avseende konsulttjänster inom byggprojektledning
Beschreibung: Upphandlingen gäller ramavtal avseende konsulttjänster inom byggprojektledning. Upphandlingen genomförs av Gnestahem AB, men omfattar även Gnesta Förvaltnings AB och Gnesta 32:8 AB. För fullständiga förutsättningar och villkor gällande upphandlingen och det efterföljande åtagandet, se vidare i upphandlingsdokumenten.
Interne Kennung: 2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000