2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenances préventive et curative des matériels et installations de cuisine du Département de la Savoie ( Chaud et froid)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25MG024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance atelier culinaire de Chambéry et cuisine du château des Ducs de Savoie
Beschreibung: Maintenance atelier culinaire de Chambéry et cuisine du château des Ducs de Savoie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance atelier culinaire de Saint Jean de Maurienne
Beschreibung: Maintenance atelier culinaire de Saint Jean de Maurienne
Interne Kennung: 02