577022-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Lieferung von sechs neuen 18 t zGG Winterdienst LKW, Drei- Seiten- Kipper, aufgeteilt in zwei Lose: Los 1: Drei 18 t LKW mit Kran Los 2: Drei 18 t LKW ohne Kran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von sechs neuen 18 t zGG Winterdienst LKW, Drei- Seiten- Kipper, aufgeteilt in zwei Lose: Los 1: Drei 18 t LKW mit Kran Los 2: Drei 18 t LKW ohne Kran
BeschreibungDie Stadt Bielefeld schreibt die Lieferung von sechs neuen 18 t zGG Winterdienst LKW, Drei- Seiten- Kipper, aufgeteilt in zwei Lose; Los 1: Drei 18 t LKW mit Kran und Los 2: Drei 18 t LKW ohne Kran, für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld aus.
Interne KennungZVS 2026 0282
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144440 Splittstreufahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von sechs neuen 18 t zGG Winterdienst LKW, Drei- Seiten- Kipper, aufgeteilt in zwei Lose: Los 1: Drei 18 t LKW mit Kran
BeschreibungLieferung von sechs neuen 18 t zGG Winterdienst LKW, Drei- Seiten- Kipper, aufgeteilt in zwei Lose: Los 1: Drei 18 t LKW mit Kran
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von sechs neuen 18 t zGG Winterdienst LKW, Drei- Seiten- Kipper, aufgeteilt in zwei Lose: Los 2: Drei 18 t LKW ohne Kran
BeschreibungLieferung von sechs neuen 18 t zGG Winterdienst LKW, Drei- Seiten- Kipper, aufgeteilt in zwei Lose: Los 2: Drei 18 t LKW ohne Kran
Interne Kennung2