577028-2026 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von Fenstern – 8010 Graz, Conrad von Hötzendorf-Str. 41-49 - Zubau LG/StA Graz - HOLZ-ALU-FENSTER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8010 Graz, Conrad von Hötzendorf-Str. 41-49 - Zubau LG/StA Graz - HOLZ-ALU-FENSTER
Beschreibung8010 Graz, Conrad von Hötzendorf-Str. 41-49 - Zubau LG/StA Graz - HOLZ-ALU-FENSTER
Interne KennungAU1337253 PKS3665
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-4807
Interne Kennung1337253