2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Stichting Koninklijk Nederlands Lucht- en Ruimtevaartcentrum - Aankondiging vrijwillige transparantie vooraf
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten onder het kopje 'Documenten' € 6.800.000,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Raamovereenkomst Stichting Koninklijk Nederlands Lucht- en Ruimtevaartcentrum
Interne Kennung: 1