2. Verfahren
Verfahren
Titel: N281 Onderhoudswerk en versterkingsmaatregel aan de kunstwerken
Beschreibung: De opdracht behelst – kort samengevat – het uitvoeren van (groot) onderhoud aan de diverse kunstwerken gelegen op de N281 van circa hm 19.0 – 32.0, inclusief het aanbrengen van een geluidscherm en de verwijdering van de Japanse duizendknoop.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45233140 Straßenarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000