Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90522400 Bodensanierung
Erfüllungsort
Stadt: Bar-le-Duc
Land, Gliederung (NUTS): Meuse (FRF32)
Land: Frankreich