2. Verfahren
Verfahren
Titel: przeglądy zestawów hydroforowych w internatach - Złocieniec, ul. Ułanów 2, Świnoujście, ul. Wyszyńskiego 15
Beschreibung: przeglądy zestawów hydroforowych w internatach - Złocieniec, ul. Ułanów 2, Świnoujście, ul. Wyszyńskiego 15
Interne Kennung: BP-DZP.2610.106.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Złocieniec, ul. Ułanów 2
Beschreibung: świadczenie usług w zakresie przeglądów konserwacyjnych oraz usuwania awarii w internacie w Złocieńcu, ul. Ułanów 2
Interne Kennung: część 1
Los: LOT-0002
Titel: Świnoujście, ul. Wyszyńskiego 15
Beschreibung: świadczenie usług w zakresie przeglądów konserwacyjnych oraz usuwania awarii w internacie w Świnoujście, ul. Wyszyńskiego 15
Interne Kennung: CZĘŚĆ 2