See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gants non stériles d'examen et de laboratoire pour l'Institut Curie
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de gants non stériles d'examen et de laboratoire pour l'Institut Curie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de gants jetables d'examen en nitrile, non stériles, non poudrés, usage standard polyvalent pour l'Institut Curie
Beschreibung: Produits : Gant jetable d'examen en nitrile - non stérile - non poudré, tailles XS à XL, usage standard polyvalent
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection standard pour l'Institut Curie
Beschreibung: Gant jetable de laboratoire en nitrile, non stérile, non poudré, tailles XS à XL, usage laboratoires, protection standard
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, tailles XS à XL, usage laboratoires et environnements à risque élevé protection chimique manchette courte et L2/L3 protection chimique manchette longue pour l'Institut Curie
Beschreibung: Gant jetable de laboratoire en nitrile, non stérile, non poudré, usage laboratoires, protection chimique manchette courte et manchette longue
Interne Kennung: Lot 3