Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. S. Żeromskiego 29
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-882