577053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung und Instrumente für Infusion – Erweiterungsbeschaffung von Spritzen- und Infusionspumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbeschaffung von Spritzen- und Infusionspumpen
BeschreibungEs handelt sich bei der Beschaffung um die Erweiterung eines vorhandenen Infusionsmanagementsystems. Die Erweiterungsbeschaffung beinhaltet die Lieferung, Installation und Einweisung von Spritzen- und Infusionspumpen sowie entsprechendem Zubehör.
Interne KennungAbschluss_Schwedt/028-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich bei der Beschaffung um die Erweiterung eines vorhandenen Infusionsmanagementsystems. Bitte beachten Sie daher die Angaben in der Datei "LV_Allgemein und Mengen".