577061-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Gebäude- und Inhaltsversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inhaltsversicherung
BeschreibungGebäude- und Inhaltsversicherung für Objekte der Stadt Glückstadt
Interne Kennung218.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVersicherung gegen die Gefahren sind Feuer, Leitungswasser, Sturm/Hagel, Einbruch/Diebstahl für alle zu versichernden Objekte der Stadt und des Schulverbandes Glückstadt.