See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transports sanitaires pour le GHT de La Réunion (article 80) et l'ASFA - relance
Beschreibung: Un groupement de commandes est constitué en application des articles L.2113-6 et L.2113-8 du Code de la commande publique. Il comprend les établissements du GHT de La Réunion (CHU, Centre Hospitalier Ouest Réunion, Établissement Public de Santé Mentale de la Réunion, Groupe Hospitalier Est Réunion) et l'Hôpital des Enfants - Association Saint-François d'Assise (ASFA). Conformément à la Convention constitutive du Groupement de commandes, le Centre Hospitalier Universitaire de la Réunion est désigné Coordonnateur du Groupement. Le Coordonnateur a la qualité de Pouvoir Adjudicateur. Il signe et notifie les marchés, les avenants, les reconductions et les résiliations. Les adhérents exécutent les marchés
Interne Kennung: 2026-459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Nord
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Sud
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Est
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Ouest
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone Ouest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone de Cilaos
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance (patient allongé) pour les établissements situés dans la zone de Cilaos
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Nord
Beschreibung: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Nord
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Sud
Beschreibung: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Sud
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Est
Beschreibung: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Est
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements de la zone Ouest
Beschreibung: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements de la zone Ouest
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements de la zone de Cilaos
Beschreibung: Transports sanitaires en VSL (patient assis) pour les établissements de la zone de Cilaos
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements de la zone Nord
Beschreibung: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements de la zone Nord
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Sud
Beschreibung: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Sud
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Est
Beschreibung: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Est
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Ouest
Beschreibung: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour les établissements situés dans la zone Ouest
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour le site de Cilaos
Beschreibung: Transports sanitaires en taxi conventionné (patient assis) pour le site de Cilaos
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 régional - Transports bariatriques
Beschreibung: Lot 16 régional - Transports bariatriques
Interne Kennung: 16