577075-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – CCLXXXIV-7-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Kellerdeckendämmung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCCLXXXIV-7-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Kellerdeckendämmung
BeschreibungSehr geehrte Damen und Herren, wir weisen Sie darauf hin, dass wir gegenwärtig Arbeiten zur Kellerdeckendämmung europaweit ausschreiben. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind: • Ca. 720 qm Kellerdeckendämmung • Ca. 150 qm Kellerwanddämmung mit Armierung, Putz und Anstrich Beginn der Arbeiten: 02.11.2026 Ende der Arbeiten: 18.12.2026 Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Weitere Informationen unter folgendem Link: https://www.subreport.de/E81517776
Interne KennungCCLXXXIV-7-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Kellerdeckendämmung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKellerdeckendämmung
Interne KennungLOT-0001 CCLXXXIV-7-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Kellerdeckendämmung