577081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bundespolizei Ludwigsdorf - Umbau Gebäude 4 und 9 mit Verbinder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundespolizei Ludwigsdorf - Umbau Gebäude 4 und 9 mit Verbinder
BeschreibungBodenbelagsarbeiten 1.BA
Interne Kennung25O20133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäude 4: - 640m² Bodenbelag Linoleum, Mittelgrau, mamoriert, R9A, liefern und verlegen - 25m² Bodenbelag Linoleum, ableitfähig, einschl. Kupferbändern, Mittelgrau, mamoriert, R9A, liefern und verlegen - 435m² Bodenbelag Kautschuk, Mittelgrau, mamoriert, R10A, liefern und verlegen - 1050m Sockelleiste, Holzwerkstoff, Breite/Höhe 13/60 mm, trapezförmig, weiß, Verbinder: - 180m² Bodenbelag Linoleum, Mittelgrau, mamoriert, R9A, liefern und verlegen - 140m Sockelleiste, Holzwerkstoff, Breite/Höhe 13/60 mm, trapezförmig, weiß
Interne KennungLOT-0000